Май 2011

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» (3:1)

Испанская «Барселона» обыграла английский «Манчестер Юнайтед» в решающем матче Лиги чемпионов и стала победителем самого престижного клубного турнира Европы.

Финальный матч, состоявшийся в субботу на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне, завершился победой «Барселоны» со счетом 3:1.

«Барселона» активно начала встречу, которую судил венгр Виктор Кошшои, и на протяжении первого тайма практически вдвое чаще контролировала мяч. На 27-й минуте игровое преимущество вылилось в забитый гол, когда Педро Родригес после передачи Хави отправил мяч в ближний нижний угол ворот. Но уже на 34-й минуте Уэйн Руни завладел мячом на фланге, отдал пас вперед Райану Гиггзу, получил мяч назад и отправил его в сетку.

Во второй половине игры ее характер практически не изменился, но на это раз «Барселона» уже реализовала игровое преимущество. На 54-й минуте исполнительским мастерством блеснул Лионель Месси, который снова вывел каталонцев вперед. Он нанес дальний удар, воспользовавшись тем, что Эдвину ван дер Сару закрывали обзор собственные игроки. На 69-й минуте Давид Вилья практически снял вопрос о победителе матча, нанеся из-за пределов штрафной площади точный удар в «девятку». Попытки «Манчестера» отыграться успеха не принесли.

Лучший гол века !

Однозначно лучший гол века. Пяточкой, через себя в падении! ка бы это комично не звучало, но Вам стоит увидеть это!

Артур. Идеальный миллионер / Arthur

Ребята сегодня смотрим фильм «Артур», нет нет — не тот что 1981 года с Лайзой Минелли.

В Голливуде кризис жанра, вернее не осталось идей. Совсем. Вот сняли ремейк. Вернее Джейсон Уайнер снял. Ну а мы посмотрим что из этого вышло.

Сюжет фильма : Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.

Конан-варвар / Conan the Barbarian

Маркус Ниспел снял фильм о Конане-варваре (где-то я уже это слышал, ну да ладно. Арнольду привет! ). Фильм полон приключений, экшена и магии. Мировая премьера намечена на 18 августа сего года, так что смотрим пока трейлер на русском языке и предвкушаем.

Лимузин Обамы застрял

Лимузин президента США Барака Обамы застрял при выезде из посольства в Ирландии, которое отличается особо коварными выездами, а машина президента — особо низкой посадкой.

Покупайте джипы!

Мотивация на любую тренировку

Каждое утро, когда я просыпаюсь, у меня есть выбор. Я могу нажать на кнопку повторного звонка и поспать ещё 5 минут, или я могу проснуться и начать работать. Я работаю потому что я не хочу достичь точки когда я выдохнусь и уступлю противнику сантиметр.Но когда я выдохнусь, а это случиться, я хочу вспомнить что со мной такое уже было и я это уже преодолел. Потому что когда прозвенит колокол, засвистит свисток, или пропищит таймер я не хочу думать «А если бы я тогда ….» , я хочу думать «Хорошо что проснулся!»

Области тьмы / Limitless (2011)

Всем известно что мозг человека работает лишь на малую долю процентов от своих возможностей.

А теперь представьте себе таблетку, которая заставит работать его на пределе. Кто бы от такой отказался ?

«Тачки 2» (2011)

Итак встречайте : Молния и его друг Мэтр в новом захватывающем высокооктановом приключении!

На носу самая важная, самая престижная гонка мира, но проблема в том, что ни у МакКуина, ни у его друга Метра не готовы паспорта, а гонка вот-вот начнется. Помимо этого они втягиваются в шпионскую историю…

Денис Лебедев против Роя Джонса (бокс)

Российский боксер Денис Лебедев одержал победу над знаменитым американцем Роем Джонсом в поединке, который прошел в субботу в московском Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

Лебедев на протяжении всего боя владел инициативой, его соперник держался до последнего, но серия ударов в исполнении россиянина за несколько секунд до конца заключительного 10-го раунда отправила Джонса в глубокий нокаут.

Denis Lebedev vs Roy Jones Jr.

Стэн Эффердинг побил Константинова!

15 мая 2011 года в Калифорнии Стэн Эффердинг, считающийся самым сильным атлетом среди профессионалов IFBB, установил новый рекорд по пауэрлифтингу в весовой категории до 125 кг. Без использования экипировки «Носорог» собрал сумму в 1010 кг. В становой тяге он осилил – 348 кг, в приседе — 387 кг, а в жиме лежа — 275 кг, тем самым побив рекорд латвийского атлета Константина Константинова.